BLACK MESA

Черная Меза

Объявление

Регестрируйтесь под игровым ником. Можно все, кроме того, что нельзя.

https://blackmesa-la2.by.ru/ - сайт нашего клана МЫ ПЕРЕЕХАЛИ www.BM.do.am .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Меза » Летопись » Как мы обижаемся и обижаем


Как мы обижаемся и обижаем

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

наглец !
помимо вещеё спер 81 енриа и 31 МХ

0

32

dsl.esoo.ru
провайдер его, могу  IP дать )

0

33

ухаха можно с тоянамми побаловатса :))

0

34

Я всё вернул. Всё у ЗИРа. Всем ББ.

0

35

:ZAKRIbTO:

0

36

ну вернул ты не все
а наказать за крысятничество надо!

0

37

да казёл чё с него взять мы к нему так относились а он наплевал яб вообще забыл про него это хуже веста!!!

0

38

Свой дум и кастеты я тоже отдал.

0

39

Отдай лучше свою душу  :BapBap: ...  Или злой дядя X@TTaБы4 будет преследовать тебя всю твою жизнь, сниться тебе в кошмарах, вызывать несварение желудка и выпадение зубов... (Поверь мне, этот гад живет в соседнем подъезде и он не на такое еще способен :D)

0

40

Хед я те дал телефон гомера не для того штоб ты его всем раздавал!!! я пагаварил с гомером!!! очень серьёзо поговорил!!!

Гомер если ты сюда ыщё зайдёшь: то што я те сказал - это не шутка!!! ыщё раз такое повторица - всё осуществица!!! и мне ненравица када бросают трубку када я гаварю!!! я тратил сваё бабло за роуминг а ты так кидаешь!!!

Но если такое ыщё раз павтарица я точна не выдержу!!! вернуть шмот мне стоило очень многа нервов!!!

Гомер, я вапще с табой вроде норм апщался, а патом ты ваще с катушек сьехал, я вапще добрый, очень добрый парень, но када обежают маих друзей - ...!

Вопщем если шмот вернули - прошу забыть эту историю!!!

0

41

Коля чтож ты так плохо обо мне, я то думал ты друг .  :D  Придётса и тебя  :Lost:  :D

0

42

ЛОСТ, ты мне ничего не говорил. Дозвон получился и сразу отсоединение.

0

43

ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ :ZAKRIbTO:

0

44

я тут почитал что писали и у меня волосы на голове дыбом встали :ZAKRIbTO: ЛЮДИ!ЧЕЛОВЕКИ!!!ВЫ уже заигрались в игру!реал не в игре а за дверью квартиры :Lost: оторвитесь от компа.пойдите в футбол поиграйте :agr3: все так серьёзно игру приняли что там наверное и живёте!какойто шмот и бабки(адены)звоните в роуминг непонятно зачем!ах да кастеты невернул :lol: ОЧНИТЕСЬ!!!!!!раз уже такие разговоры у вас то бросайте игру а то жизнь мимо пройдёт :BapBap:

0

45

я тут почитал что писали и у меня волосы на голове дыбом встали :ZAKRIbTO: ЛЮДИ!ЧЕЛОВЕКИ!!!ВЫ уже заигрались в игру!реал не в игре а за дверью квартиры :Lost: оторвитесь от компа.пойдите в футбол поиграйте :agr3: все так серьёзно игру приняли что там наверное и живёте!какойто шмот и бабки(адены)звоните в роуминг непонятно зачем!ах да кастеты невернул :lol: ОЧНИТЕСЬ!!!!!!раз уже такие разговоры у вас то бросайте игру а то жизнь мимо пройдёт :BapBap:

0

46

У мя сёня днюха!!

0

47

:agr5: поздр

-1

48

вот от нас ушел творец (

0


Вы здесь » Черная Меза » Летопись » Как мы обижаемся и обижаем